Отзыв о работодателе «ЗАО "Актион Медиа"» Добавлен: 14.05.14 13:14

Основное название: ЗАО "Актион Медиа"
Другие названия: Журнал Главбух
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 788 53 16

Компания работает с 1994 года. Издает журналы «Главбух», «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Кадровое дело», газету «Учет. Налоги. Право» и другие. Также выпускает справочные системы: «Систему Главбух», «Систему Кадры», «Систему Юрист» и «Систему Финансовый директор».
Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2000 г.

Сразу предупреждаю, что знаю только редакционную работу. Компания огромная, и условия операторов колл-центра мне неизвестны. Я сама проработала тут больше 10 лет, и многие мои коллеги тоже работают очень долго. Точно могу сказать: новичков и соискателей никогда не "кидают". Просто невозможно понять, как человек будет писать - надо попросить пробную статью. А требования к стилистике тут ну очень высокие. НО никогда за спиной у претендента не пускают его материал в печать. Это точно. Да и зачем такие проблемы, если и так есть авторы?! Офис, соцпакет, корпоративная культура на уровне.Если человек хорошо работает, его способности устраивают - то за него станут биться. Структура большая, ему будут предлагать разные варианты. Вообще отличное место, чтобы зацепиться и пробиться. Только надо работать, даже вкалывать - оплатят по-честному. А то странная позиция у многих: без опыта работы требовать к себе особого отношения и высокой зарплаты. Амбиции хороши, только если умеешь что-то делать.

У редакторов жизнь не сахар, это да. Требования очень высокие. Но зато если тут научиться работать, то потом смело считай себя профессионалом. И подзаработать тут, внутри своей же компании, всегда можно, если взять или придумать какой-то хороший проект. Это поощряется. Специалисты, которые выкладываются по полной, зарабатывают в разы больше, чем предусмотрено трудовым договором. Все в белую, но заключаются дополнительные соглашения. В общем, если надо только отсидеться, то надолго не задержишься. Если талантлив и стараешься - то перспективы очень хорошие.