Отзыв о работодателе «ИТС Вертекс» Добавлен: 14.05.14 07:17

Основное название: ИТС Вертекс
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 8-495-777-00-00
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область, Красногорский район, 26-й км автодороги "Балтия", Бизнес-центр Riga Land

Осуществляет прямые поставки бытовых кондиционеров, полупромышленных и мультизональных и центральных систем кондиционирования, чиллеров, фанкойлов, приточных и вытяжных установок любой конфигурации, наборной вентиляции и сетевого оборудования, систем увлажнения и систем воздушного отопления.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Стартовая зарплата: $2000

Их просто нет!!!

Хочу поделиться опытом работы в этой компании. Минусов у компании много, настолько много, что даже не знаю как корректно написать об этом. Если в коротко, то: Нестабильность полная, требований много, низкая з/п, очень часто меняется политика компании, не выплачивают неофициальную часть (обман чистой воды), большая текучка, у руководства нет четкого понимания на многие вопросы, нет уверенности в завтрашнем дне и т.д.
У компании есть два вида заработных плат, это белая официальная (меньшая часть) и вторая не официальная. Т.е. официальную минимальную заработную плату они регулярно начисляют, а вот не официальную я так и не видел. Ответом на мой вопрос, где моя не официальная часть, мне отвечали: завтра, вот-вот скоро, наследующей недели и т.д……. Со слов моих коллег, они не могут получить свою зарплату уже 4-ре месяца. Многие говорят, что в вертексе не стабильно. Не знаю, как в будущем будет развиваться эта компания, но сейчас я могу сказать, лично я потерял свое время и свои деньги. Надеюсь, мой отзыв поможет другим соискателей сэкономить свое время и нервы.