Отзыв о работодателе «Информтел» Добавлен: 13.05.14 13:25

Основное название: Информтел
Другие названия: Группа компаний «ИНФОРМТЕЛ»
Телефоны: (495) 232-02-29 Сидорова Вера
Эл. почта: Информтел
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Андропова 22

Решил вот поделиться своим мнение с уважаемыми потенциальными работниками о том как набирает эта компания себе работников. Нашел на сайте http://www.rabota.ru/vacancy28168280.html вакансию на консультанта по страхованию и бизнесу в этой компании.Понравился мне график 2/2 и решил я ознакомиться с вакансией,так как по ряду причин сейчас не особо хочется работать по графику 5/2,да и доп.доход в виде такой работы в виде консультанта не помешал. Вот что я нашел в описании вакансии: Обязанности работника: Прием входящих звонков и консультирование абонентов по вопросам страхования. Анализ программ... »
Автор: Александр Миненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрисконсульт
Дата начала работы: Апрель 2008 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

Проработал в компании более 6 лет.
Хороший коллектив и хорошее руководство.
Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ.
Близость от метро.

Не высокая ЗП, но при удобном графике можно совмещать с фрилансом и выровнять ее до нормального уровня.
Условия труда удобные, но смотря для кого. Если сотрудник суточник, есть проблемы со сном.(нет норм. условий).
Прием пищи на рабочем месте, хотя при невысокой ЗП питаться в общепите мягко говоря затруднительно.