Отзыв о работодателе «клаб-сейл.ру» Добавлен: 12.05.14 12:42

Основное название: клаб-сейл.ру
Другие названия: Роникс
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

продажа через интернет одежды, обуви.
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Собираем желающих для коллективного заявления в трудовую инспекцию по факту не выплат зарплат май 2014 года в середине/конце мая оно будет подаваться , наше заявления рассмотрят в течение 10 дней и оно не будет облагаться гос пошлиной, улики собраны пишите на почту [email protected] все в наших руках.

Кидают сотрудников при увольнении, задерживают зарплату на несколько месяцев, обещают одну зарплату - оказывается гораздо меньше, при расчете.
Переводят на другие должности только на словах. Кадры отсылают и говорят что ничего к ним не приносили заявления теряются по дороге от руководителя до кадров. При расчете дают подписывать множество бумаг на разные суммы на руки дают копеичную сумму и говорят "это все что я могу дать" При изменения трудового договора в трудовую книжку не вносятся изменения связанные с переводами на другие должности. Сотрудники оформляются не в установленные 3 дня, множество нарушений тк связанных с условиями работы, Работа в праздничные дни без двойного оклада . График отпусков не составляется и это лиш малая часть.