Отзыв о работодателе «Ранбакси» Добавлен: 12.05.14 08:46

Основное название: Ранбакси
Другие названия: Ranbaxy

Производство медпрепаратов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.
Текущая зарплата: $1500

Даже в голову ничего не приходит

Абсолютно согласна с нижеприведенными комментарии...просто слово в слово!! Работать ужасно, препаратов на продвижении очень много, поощрять врача никак не хотят(хотя заставляют врать врачу, что все будет) и приходиться либо из своего кармана, либо ты в ж... Тренинги самые отвратительные, какие только видела в своей жизни, научиться там точно нечему. Жестко отслеживают, чтобы работал с 9-18, денег на навигаторы нет, так у них территориалы с регионалами рабочие псы, заколебают со своими двойными визитами, а еще тройными и четверными, по несколько раз за неделю. Причем комментариев никаких, просто ходят и молчат. Перед врачом извиняться постоянно приходиться, что ему это все терпеть бедненькому, по полчаса в кабинете допрос. И, конечно отчеты....это просто нет слов, их такое количество, что можно просто не вылазить из-за компьютера и забудьте что у вас рабочий день закончился после 18.00 все только начинается!! Никому не советую здесь работать.