Отзыв о работодателе «ПЕРВАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» Добавлен: 10.05.14 07:35

Основное название: ПЕРВАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Мясницкая дом8/2 стр.1

Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ - ЦЕНТР МОСКВЫ, НО СЕЙЧАС КОМПАНИЯ ПЕРЕЕХАЛА НА ЭЛЕКТРОЗАВОДСКУЮ.

Первая юридическая компания занимается сбором денег у населения не оказывая никакую помощь. Работала у них один месяц, после того как поняла, что людей здесь обманывают и наживаются на их несчастьях - ушла. Руководством компании движет неистовая жадность. Такое впечатление, что у них никогда не было денег в жизни и вот наконец-то они до денег дорвались. Результат такого рвения- сотни обманутых клиентов, попавших в лапы мошенников. Работать в такой компании - позор, беспринципно. Каждый день благодарю Бога искренне и от всего сердца, что больше не имею ничего общего с такими безнравственными людьми. Дорогие доверители ООО "Первая юридическая компания". Пострадавших очень много и все мы объединяемся теперь. Если Вас обманули, свяжитесь со мной 8 985 339 79 74. я ОБЪЯСНЮ ВАМ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО СОСТАВЛЮ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА И ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ, КАК ИМЕННО ВАС ОБМАНУЛИ. В ПОСЛЕДСТВИИ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. АДРЕС ПОЧТЫ ВЫШЛЮ ВАМ НА ВАШ МОБИЛЬНЫЙ. НАС УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО, ВМЕСТЕ МЫ ДОБЬЁМСЯ ПРАВДЫ!