Отзыв о работодателе «Прагматик Экспресс» Добавлен: 09.05.14 14:21

Другие названия: ООО Прагматик Экспресс
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: 797-40-40 797-40-41
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Шухова, д. 10/2, кв. 22

Доставка канцелярских и сопутствующих товаров для офиса
Автор: Игорь Гришин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер департамента продаж
Дата начала работы: Июнь 2007 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Проработал в Компании 6 лет, уволился в августе прошлого года по семейным обстоятельствам. Остались самые тёплые воспоминания о работе. Объективно Компания честная. Отдаёт всё, что обещала. При увольнении получил все бонусы. Остальное зависит от восприятия самого сотрудника. Если относиться к работе добросовестно - руководство это увидит и оценит. Удивила человечность директора департамента продаж Анатолия Каструбина (не знаю, работает ли он сейчас). После внедрения новой системы мотивации формально у меня не получалось заработать бонус, хотя фактически приносил Компании хорошую прибыль. Анатолий это заметил и закрыл мне хороший бонус по фактическим результатам, хотя я его об этом не просил. Отношения в коллективе доброжелательные. С ностальгией вспоминаю первый состав команды с супервайзером Стасом Жулидиным. Кроме денежных выплат остались в виде подарков аудиосистема, смартфон, кухонный комбайн и множество более мелких. Почти 3 года пользовался корпоративным автомобилем. А какие были корпоративы! Кроме того, "Прагматик" - прекрасная школа продаж. Для желающих реально продвижение и по горизонтали, и по вертикали

Нет халявы. В последнее время снизилась возможность заработать хорошие деньги, что связано, видимо, с ситуацией на рынке услуг (усиление конкуренции. влияние кризиса).