Отзыв о работодателе «ГК Роскомстрой» Добавлен: 07.05.14 21:35

Основное название: ГК Роскомстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

ГК «Роскомстрой Недвижимость» - компания, целью работы которой являются: строительство объектов жилого и коммерческого назначения, инвестиционные проекты и реализация жилых комплексов на всей территории РФ.
Автор: Ирина Сатова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

очень понравился офис, давно хотела и хочу работать в компании, но не с тем руководителем, который меня со беседовал. Подруга работает там 3 года и очень довольна!

Была на собеседовании, на должность менеджера отдела продаж, общалась сначала с кадровиком Натальей (Понравилась), пришла на второе собеседование, вышел ко мне руководитель отдела Клыга Лариса (но это не руководитель. внешний вид поразил!!!! как она одета, и сам вид человека - ужас!), когда она начала меня спрашивать, я понимала, что человек уже не хочет со мной общаться, ничего не понимает в продажах, постоянно перебивала и навязывала свое мнение. в итоге - мне так и не перезвонили. я думаю, что из за этой Клыги! но узнала, что ее уволили недавно, сейчас еще раз свое резюме буду давать им. До сих пор хочу у них работать! у меня подруга работает там уже 3 года и очень хвалит компанию.