Отзыв о работодателе «АКАДО» Добавлен: 06.05.14 20:33

Основное название: АКАДО
Другие названия: ОАО «КОМКОР» («АКАДО Телеком»)
Телефоны: тел.: +7 (495) 411-7171 (доб. 1372) факс: +7 495 411-71-51 моб.: +7 (916) 179-97-82
Адрес: Россия, г. Тула, рязанка,38

Группа компаний «АКАДО» - осуществляет деятельность в Москве и Московской области, а также в Минске (Республика Беларусь). ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») – первый оператор кабельного телевидения Москвы, оказывающий услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам. Среди них -... »
Автор: анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

если только....ммммммм...хотя нету!

хотел сказать про ОТМ.у меня есть знакомый который работает в этой так называемой компании 2 года и до сих пор не в штате,так как план выполнить не так уж реально 3 месяца подряд,при этом не выходя в свои выходные дни...что за бред,если на день у наших главных стоит план 30 заявок и ты обязан его выполнить,при этом ты для своего плана можешь в день делать 2-3 заявки. а про месячный план вообще молчу,если на группу не доработан план-ты в принудительном порядке должен работать в свои выходные,для зарплаты твоего начальства и высшего тоже! не выносимая обстановка рабочего места-гул, ор, вечно включены эти лампы(при дневном свете можно бы и выключить,чтоб хоть немного глаза отдыхали)-начальство ничего не помогает,сидит только и командует как общаться с клиентами,причем поправляя свои же слова,каждый раз все новое и новое....про коллектив ничего не могу сказать,по началу вроде бы хорошо,но есть любимчики главных,которые с ними могут каждые пять минут бегать курить,пить чай.... не понятно как эту премию делать! старый список клиентов-когда им звонишь они вообще не адекватно себя введут(хамят, посылают, орут в трубку. я конечно могу понять что их достают звонками, но тоже надо понимать что у каждого своя работа,но это так же относится и к начальству,надо бы обновлять чаще список абонентов и удалять тех,кто против звонков или уже отключен от услуг-беспорядок полный). заставляют давить на абонентов, как же это?! если человек не хочет,ты хоть кол на голове чеши,нет значит нет! почему само начальство не возьмет и не покажет весь разговор с клиентом с самого начала "как надо"! по поводу перерывов вроде нет претензий,можно отойти и вне если уж "приспичило", в общем итоге хочу сказать- если Вас приглашают на работу в Акадо,лучше даже и не обдумывайте этот вариант, гавно и полный дурдом-хуже компании не видел!!!! иди на все 4-ре стороны "Акадо"!!!!!