Отзыв о работодателе «ласерта» Добавлен: 05.05.14 11:16

Основное название: ласерта
Телефоны: (343) 321-95-48, (495) 363-1-555, (812) 363-1-555

Компания Ласерта является одним из поставщиков автомобильных шин и аккумуляторов в России
Автор: Администрация компании Ласерта (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администрация компании Ласерта.
Дата начала работы: 1999 г.

Уважаемые участники рынка труда, бывшие коллеги!

Администрация компании Ласерта открыта к полемике.
Мы за честную позицию, поэтому если Вы хотите поделиться с потенциальными кандидатами своим опытом работы в компании, и Вам нечего скрывать, просим Вас выйти из тени и писать
в отзывах свои реальные фамилии и имена, а не писать анонимок и не прикрываться никами Шинник, Работница, Оптовик и.т.д, и т.п..
Мы же готовы ответить на ваши конструктивные замечания по любому реальному факту.
Честное обсуждение даст возможность потенциальным сотрудникам самим принять решение,
что является вымыслом, а что реальными фактами.

Уважаемые бывшие сотрудники компании, Если у Вас по результатам работы в компании осталось недовольство, Вам кажется, что с Вами нечестно/неправильно поступили, мы готовы открыто обсуждать сложившиеся ситуации. И будем отвечать по существу возникающих вопросов.
Наша компания - работает уже 14 лет и мы являемся один из лидеров рынка, и, да, у нас высокие требования к принимаемым на работу сотрудникам.
Допускаем, что не все компании могут выйти в лидеры на своем рынке, также как и то, что не все кандидаты и сотрудники могут соответствовать нашим требованиям.
Мы рассматриваем целеустремлённых кандидатов, понимающих, зачем они идут в продажи и мотивированных на результат в соответствии с целями компании.
Но даже если у Вас нет большого опыта, но есть высокая личная мотивация, то, вероятно, нам с Вами по пути.
Компания лояльна к лояльным сотрудникам.

С уважением, Администрация компании Ласерта.

Допускаем, что не все кандидаты и сотрудники могут соответствовать нашим требованиям.