Отзыв о работодателе «ДАЛИМО» Добавлен: 05.05.14 09:38

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: 9797810
Адрес: Россия, г. Самара

продажа пищевой продукции
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Вот не могу пройти мимо. Компания хорошая, и то что тут пишут некоторые обиженные жизнью личности это только подтверждает.
Сам я работал в компании почти 8 лет и ушел в связи с переездом в Москву. И работалось хорошо, и расстались замечательно. Компания не госбюджетная и не нефтегазовая и свои деньги реально зарабатывает тяжелым ежедневным трудом. За другие города не скажу, но в Самаре - одна их лучших компаний в регионе, точно. И чтобы быть одной из лучших от всяких мутных личностей, которые хотят сидеть, получать деньги и ничего не делать, и даже немножечко вредить, естественно приходится избавляться. Эти люди потом устроиться не могут, и в Газпром их почему-то тоже не берут, и собственный бизнес не открывается, сидят и строчат ночами гадости какая эта компания плохая, вместо того чтоб делом заняться.

Да з/п серая была, думаю и сейчас такая же.
Некоторые руководители отделов, не знаю, случайно или специально, набирают сотрудников поглупее себя. И при собственном их не высоком уровне получается совсем тоскливо. При том что декларируется все совсем наоборот - ищем и продвигаем звезд, лидеров и т.д.