Отзыв о работодателе «ГБУЗ НО "Городская поликлиника № 7"» Добавлен: 01.05.14 15:12

Основное название: ГБУЗ НО "Городская поликлиника № 7"
Другие названия: городская поликлиника нижнегоНовгорода № 7
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (831)4605304
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, г.Н.Новгород, ул.Верхне-Печерская,д.6

медицинское обслуживание населения
Должность: зав.терапевтическим отделением
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

Недалеко от дома

Главный врач Овчинникова Е.А. окружила себя лицемерами и подхалимами. Я ,наивная , думала, что достаточно хорошо работать,добросовестно выполнять свои обязанности и будет " мне счастье". Ни тут -то было! Надо было врать, лицемерить, подставлять ближнего своего. Не смогла. Сначала всему этому "болоту" противосотяла как могла, а потом ушла, нервы и здоровье дороже. При приеме на работу обещают платить больше,чем в других поликлиниках, но на деле заставляют заниматься приписками. Люди , ни квалифицированный медперсонал, ни пациенты со своими проблемами, никому не нужны. Сплошная видимость работы! При мне уволился молодой терапевт, которому платили 15 тысяч рублей зарплаты! А обещали ,как минимум 32000,это при том , что есть распоряжение министра об уровне оплаты врачей. Только молодому доктору не сказали, что ему надо двойную норму приписок делать, а он не мог и не хотел, пришлось уйти. Смотрю вакансии для терапевтов в эту поликлинику, обещают 42000-45000 платить. Не верьте, это все брехня! Заманят , используют по полной программе, обольют грязью и без всякого сожаления распрощаются с вами.Мое мнение, что при нынешнем главном враче в этой поликлинике работать некомфортно, а пациентам лечиться там опасно для их зоровья.А по самой администрации МО" плачут"следственные органы, ведь подлог документов-это не шутки.