Отзыв о работодателе «Kelly Services» Добавлен: 30.04.14 19:13

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 777-77-56
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект мира 42

Консалтинг, подбор персонала
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ресечер, консультант
Дата начала работы: 2009 г.

Зашла почитать отзывы о компании, где я работаю не первый год. Просто ради интереса. Я - консультант, чтобы читающие понимали, что я обычный представитель большинства. Просто напишу, что адекватный, образованной человек, который готов на работе работать, проявлять интерес к своему делу, учиться, развиваться и проявлять инициативу, найдет в этой компании все: деньги, карьерный рост, приятный коллектив, тренинги, в том числе и внешние, подарки, победы в номинациях и конкурсах и даже заграничные поездки. Очень мало на рынке компаний, где можно зарабатывать действительно большие деньги в возрасте 25 лет.... Но для этого конечно надо работать, иногда делать что-то дополнительно, а не тыкать при каждой просьбе в свою должностную инструкцию, что это не его обязанность. И это иллюзия, что ресечер через полгода может стать крутым самостоятельным консультантом, хотя и такие бывают, но они сразу отличаются от общей массы, сидящих в контакте и ищущих оправдания, а не возможности. Это компания действительно не для тех, кто хочет покоя и работы с 9 до 18.00. Оклады действительно небольшие, но спросите 20-ку лучших консультантов, помнят ли они какой у них оклад??? Лично меня это мало волнует, потому что в среднем мой оклад это 20% от среднемесячного дохода :) и он не 20 000 рублей, и да я задерживаюсь вечером, и да, делаю что-то сама за кого-то, если это ускорит достижение результата. Менеджеры адекватные, нормальные люди, у которых есть свои задачи. И не надо обижаться и писать гадости про компанию, которая 20 лет в России работает и прибыльна... Наверное что-то все-таки делает она правильно и менеджеры тоже не просто так сидят. Просто это бизнес не для каждого, он действительно тяжелый, потому и не подходит вам, товарищи обиженные! Но вы найдете свое место непременно, например в ин-хаус. А после Келли туда берут!!!

Ничего особенного