Отзыв о работодателе «Sales Group International» Добавлен: 29.04.14 12:04

Другие названия: Рейтс, SGI
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Кемерово

MLM сетевой маркетинг
Автор: Костя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Итак, готов поделиться своим опытом.
Срочно нужна была работа, захожу на авито и вижу вакансию – помощник финансового консультанта.
Прихожу на собеседование, сидят 3 очень вежливые девушки, все подробно объяснили и рассказали. Как сейчас помню, заполнил анкету, пошел на собеседование - менеджера зовут Денис, сразу расположил к себе какой-то уверенностью в голосе.
В общем… на сл. День пришел, как и сказали к 9:30, меня «свели» с наставником. Поначалу я вообще не понимал, что происходит, и кем я буду работать, но потом осознание пришло. Компетентность инструктора меня поразила, оказалось все очень легко, работаем с банком Тинькофф по организациям, т.е. приходить в какую-либо организацию и предлагаешь стать клиентом нашего банка.
Далее 3 дня обучение, где все разжевывают прям, ну и соответственно дальше идешь уже «в поле».
Работать сразу у меня получилось, делал «норму» не напрягаясь, зарабатывал по 12000 в неделю, при деньгах был всегда, а если вдруг непредвиденная ситуация, то без проблем можно было подойти к менеджеру и попросить в долг, никогда не отказывали.
Позитивное настроение уже с утра, потому что, огромное количество молодых сотрудников, зарядка, джус и т.д.
В общем у меня идиллия с этой работой, все ну очень нравится, но сейчас я не в компании. Просто осенний призыв. Но как только получу военный билет сразу же в компанию SGI!!!
Потому что эта компания, которая действительно дает шанс на красивую жизнь. Здесь учат тому, чему не учат в школе! Учат как зарабатывать деньги!!! Карьерный рост не только перспективен, но и реален!!! Приложив усилия можно зарабатывать миллионы! Но опять же повторюсь, прилагая усилия, ведь «бесплатный сыр, только в мышеловке».
Огромное спасибо компании, и отдельное спасибо Денису Валерьевичу и Руслану Зайкову!
ДЖУС!!!)))

нет