Отзыв о работодателе «скс лютик» Добавлен: 26.04.14 09:46

Основное название: скс лютик
Другие названия: ООО СКС
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7(495)775-46-38

Производство и дистрибьюция фруктовой и овощной консервации под ТМ "Лютик", "Балено".
Автор: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014 г.

Иду на собеседование в эту Компанию и ,соответственно, знакомлюсь с ней, в том числе и с эти сайтом.
Человек, который писал предыдущий отзыв (больше отрицательный, чем положительный, исходя из текста о "куче однодневок и печатей"), по моему мнению, еще очень молодой и "не нюхал пороха работодателей, в том числе по Москве", не знает особенностей оптимизации налогообложения, не ведает о том, что пишет. Я за 10 лет проживания в Москве ищу третье место работы и уходила с предыдущих мест ,плача, т.к. то фирма офис меняла так, что ездить приходилось (и ездила!!!) 3 часа в один конец, то ее совсем ликвидируют. Люди! Надо работать, а не искать причин в том, что Вас там уже нет! Хорошую компанию создают сами сотрудники своим отношением к работе, друг к другу. А что касается ребят-армян, то судя по своему родственнику-армянину, могу сказать: как же я люблю этих людей, потому что они очень ответственные и порядочные. Нам, русским, еще поучиться у них надо как уважительно относиться к своим родителям, семьям, в конце концов - как деньги ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!! Удачи Вам в этом поприще, писатель предыдущего отзыва.

Приведу цитату из Омара Хайяма:
"Человек, он как в зеркале мир - многолик,
он ничтожен и он же безмерно велик".
Я за великость, а Вы?