Отзыв о работодателе «адк» Добавлен: 25.04.14 19:24

Основное название: адк
Другие названия: Автохофт
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8(495)661-17-55

Торговля запчастями для автомобилей китайского производства.
Автор: Ольга Тащаева (Жук) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Апрель 2013 г.

Работала в компании, к сожалению, год!!!! Уходила со слезами - очень дружный, веселый и "теплый" коллектив!!! Ушла, потому что вышла замуж и уехала жить в Белоруссию, но с АДК продолжаю работать и по сей день ( в Минске работаю у официального дилера GW). А Алан Медведев действительно ИНОГДА мелькал в компании, когда приходил день зарплаты. Одного не могу понять, как Литвинов ТАК долго терпел ЭТОГО бездельника, которого никогда не мог найти для решения срочных, да что уж, и не срочных вопросов. В офисе это всегда было темой для шуток – «Кто не работает – тот ЕСТ»!!!!! Не удивительно, что ДАЖЕ такому мягкому руководителю, как Леонид, это надоело……И он его уволил!!!! Бедный, бедный Алан!!! Брызгая желчью и отходами жизнедеятельности своего организма, он пытается избавиться от комплексов….))) Не с того, Вы, Алан, начинаете…(хотя «начинаете», для Вашего возраста , звучит несколько нелепо, Вам уже о пенсии думать нужно)… Вы бы, на старость лет, работать попробовали….не из под палки, а по велению души..( хотя и о «душе», я что-то зря – грязная, непромытая она у Вас, судя по Вашим писюлькам!!!) Вы работайте, Алан, а по трудам Вам ВОЗДАСТСЯ!!!!!!!

НЕТ