Отзыв о работодателе «Оливье» Добавлен: 24.04.14 20:37

Основное название: Оливье
Другие названия: ЗАО "Смарт Велью Ритейл"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, пр. Вернадского

сеть супермаркетов
Автор: Хелен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Товаровед
Дата собеседования: 2014 г.

Оформление по ТК. Рядом с метро, удобно добираться. Приятная женщина директор. Про все минусы честно рассказали сразу на собеседовании.

На сайте была размещена вакансия товаровед. Я никогда не работала на этой должности, но ориентируясь на описание на сайте подумала, что это офисная работа, ну хотя бы в каком никаком кабинете за компом.
Обязанности:
Приемка товаров по качеству и количеству
Сверка счетов-фактур с фактическим наличием товара
Ввод данных по товару или по клиенту в систему.

Условия:
Оформление согласно ТК РФ.
Стабильная заработная плата
+ 20% к заработной плате для сотрудников работающих в ночные смены!
Обучение за счет компании
Бесплатное оформление мед.книжки
Карьерный и профессиональный рост
График работы: 5/2

Мене пригласили на собеседование и так как ехать недолеко решила поехать ради интереса. Я конечно понимала, что это не бизнес центр=), но в подсобках никогда не была и не знала как выгляди изнанка продуктовых магазинов.
За белой дверью в глубине магазина скрывала лестница наверх где были свалены сломанные стулья, а на пролет ниже располагались какие то коробки с продуктами, где стояла парочка иностранцев=) которые ковырялись в коробках. В комнату где сидела директор магазина меня пригласили спустя минут 20. Что бы как то себя развлечь, я стояла и смотрела как без перерыва открывается дверь между подсобкой (наверно это так называется все таки) и торговым залом. Когда зашла в кабинет, начались сюрпризы. Во первых график 2/2 да еще и все ночные. Зп не 31-34 как было указано, а 25. Рабочее место я не увидела, но по описанию это было какая то каморка с окном куда приходит товар и так как грузчика у них нет нужно коробки самой таскать с палетов, да и еще там кондея нет на рабочем месте и идет надбавка за холод зимой и жару летом=) спрашивать про туалет и место для обеденного перерыва я уже не стала.