Отзыв о работодателе «Отель Астон» Добавлен: 24.04.14 19:42

Основное название: Отель Астон
Другие названия: ООО Астон

Отель, ресторан
Автор: Лара (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011 г.
Дата увольнения: Август 2013 г.

Своевременно платят зп, кормят обедом, хороший коллектив

Устроилась на работу горничной, озвучили зарплату, на самом деле оказалось, что в трудовом договоре написано 16000, а еще 4690 премии, как бы "в воздухе", итого вроде должна получать 18000 на руки, но премия не просто так "в воздухе", ею всегда попрекают и соответственно чуть что могут и лишить! Условия труда невыносимые, подсобных помещений нет вообще - хранили инвентарь на чердаке и каких-то бойлерных, там котлы, газовое оборудование и мы со своими тряпками и шампунями, как на пороховой бочке. Ну обеда как такового нет, но это специфика работы, убирать номера нужно не просто качественно и хорошо, но и в кратчайшие сроки, а пойдет инспекция - всегда что-то найдут, ну конечно времени то мало! Руководство вроде старается улучшить условия, как-то зп поднять, премировать, да и вообще помочь, но как только приезжает проверка из Москвы - это конец! Считай убирала ты номера, да все зря. Есть там одна мягко говоря невменяемая дама, так она проверяет так странно, что я за 20 лет работы горничной таких не встречала. Простыни сдирает с кроватей, шторы срывает, рвет рекламу на столе, да и сама свои волосы там разбрасывает, честно, когда полный отель, считай иди делай все заново. Обидно до слез! Когда я попросила свой трудовой договор, оказалось, меня первые полгода вообще не оформляли, якобы документы там утерялись, в итоге при расчете не доплатили неотгуленный отпуск. В общем хотите постоянно в стрессе работать и бояться что вас лишат чего-нибудь, то вам в астон. И обязательно смотрите что там у вас в договоре написано. Текучка людей, но все по разным причинам, у них там всегда вакансии открытые от уборщицы до директора, а это дурной знак.