Отзыв о работодателе «Calzedonia group» Добавлен: 21.04.14 10:16

Основное название: Calzedonia group
Другие названия: Магазин Tezenis
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Тюмень

Продажа нижнего белья и одежды для дома.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Дата увольнения: Январь 2014 г.

Одежда

Девочки кто живет в Тюмени,никогда не идите работать в этот магазин и во все остальные магазины этой сети!Т.к там все магазины по франшизе.Сначала когда только готовили магазин к открытию магазин был прямой,а потом нас просто ОБМАНУЛИ оказался он по франшизе.Работать нужно как сумашедший забыть про все(родственики,учеба,свободное время,друзья и т д)и только работать,а в заслугу получить такое ужасное отношение от начальства.Директор всех магазинов Анастасия Тарачева,человек который сам себе на уме.Изначально как только познакомились с ней она начала с пафосом говорить это модный итальянский бутик и все,кто в нем работает должны выглядеть супер...Ну хорошо у нее у самой ногти как у пятиклассницы дешманские типсы-без слез не взглянешь!Ей важно как вы будете работать,а то что у вас там какие то дела или учеба ей не интересно,я предпологаю,что она вообще директор без образования!Так,что девочки если себя уважаете никогда не работайте у этого человека!Хуже начальства я в своей жизни не видела!!!