Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 19.04.14 12:13

Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Красноярск, Карла-Маркса 48

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Автор: Инна Шошина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2010 г.

Свое мнение сегодня - это роскошь! Но я доверяю фактам и проверяю на практике. Большое количество людей, приходящих в офисы, слишком мнительны, либо не готовы менять свою жизнь.... Очнитесь! Можно ждать пока государство снова начнет давать квартиры, либо ждать наследство, кому есть, что ждать; а кто-то увидит в этом свой шанс и иметь это никогда-то, благодаря кому-то, а благодаря себе и благодаря своей собственной активности. Меня сегодня интересует несколько амбициозных человек, которым интересен личностный рост и развитие, влиять на свой уровень заработка, интересует не ожидать пятницы или лета чтобы отдохнуть...а самому планировать свою жизнь. Если вы не планируете ее сами, то всегда найдется кто-то, кто скажет Вам как жить и что делать. Всю жизнь цепляться за стабильную работу намного рискованнее, чем пойти на риск, чтобы научиться создавать бизнес. Один риск носит временный характер, а другой продолжается всю жизнь... Жизнь не дает гарантий, не даю и я. Но я буду рада если благодаря мне, хоть несколько человек увидит мир, какой он прекрасный, раскроет в себе новые грани, заработает денег, чтобы жить так как они мечтают. Задайте себе вопрос: "Живете ли вы сегодня так, как мечтаете? Это все, чего вы достойны?" если нет, ищите новые возможности! http://vk.com/id15707553 обращайтесь лично

НАДО РАБОТАТЬ!!!