Отзыв о работодателе «ООО «ТД МЕГАПОЛИС»» Добавлен: 18.04.14 15:57

Основное название: ООО «ТД МЕГАПОЛИС»
Телефоны: 8-812-449-44-77
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 56; Московское ш., д. 161

склад хранения и комплектация
Автор: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: отдел логистики
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1) Хороший коллектив. Но это сложно отнести к достоинствам компании, просто так сложились обстоятельства.
2) Развитие и движение вперёд. Не всегда адекватное и понимаемое, но всё же движение.
3) "База" для многих начинающих, ибо поработав в "Мегаполисе", опыта за свою скудную ЗП вы получите порядком.
4) В целом, общение и атмосфера, делавшие эту работу не банальной рутиной - вот главный плюс, почти полностью исчезнувший после переезда.

1) Серая зарплата, которая даже мало-мальски не индексируется руководством.
2) Премии выплачиваются начальством по их прихоти. Хочу - выплачу, не хочу - отложу в кубышку на отдых в Испании / Доминикане / нужное подчеркнуть. Если только ты - не сверхценный сотрудник.
3) О квартальных поощрениях или 13-ой зарплате можно забыть. О корпоративных мероприятиях - тоже.
4) Копеечные больничные: либо ходишь в соплях, либо сидишь без денег.
5) Если ты - водитель, при увольнении у тебя отберут всё. ))) Перерасход бензина, замена листа брендовки в 50 тыщ, оторванная от пуговицы форма и т.д.
6) Коммерческий директор - редкостный самодур. Большинство введённых им правил после переезда на новый склад - дурость, убившая нормальную атмосферу на работе.
7) Конкретно по отделу - позиционная слабость, недостаточное умение вести диалог, и нашим, и вашим.
8) Нет мобильности. Никакой. Только если ты, опять-таки, не супер-ценный кадр.
9) ВСЕ, кто уволился оттуда, будь то простые водители, операторы склада или офиса, менеджеры и супервайзеры в один голос говорят - в баню эту конторку. Иначе её не назвать. )