Отзыв о работодателе «Лобнятранс» Добавлен: 18.04.14 10:05

Основное название: Лобнятранс
Другие названия: ООО "ПАТО ЛОБНЯТРАНС"
Телефоны: +7 4955786625 +7495 578 69 53
Адрес: Россия, г. Москва, г.Лобня ул.Текстильная 9

Внутригородские автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

В принципе , не плохая организация.Зарплату платят вовремя(2-3 дня задержки есть всегда).Соблюдаются многие нормы ТК РФ.Парк оценю на 3+.Есть все необходимое для ремонта автобусов.Хорошая мойка. Бывает обновление подвижного состава. Руководители, я считаю, там люди достойные для данного уровня организации. Мозг,лично мне, никто не выносил.Спокойная атмосфера, бывает ругань и недопонимание, но редко.

Работают очень много неадекватных чуреков, молдован и др. Соответственно от этого страдают адекватные(их мало).Половина автобусов подлежит капитальному ремонту.Зарплата, если объективно оценивать, низкая, хотелось бы на 3-5 т больше, при таком же графике(я думаю, от чуреков такая низкая з/п).Больничный оплачиваемый, но копейки.Отпуск, такая же история.Руководству, необходимо, научится слышать людей(адекватных), хотя это так не просто в таком возрасте.Досуг в организации не предусмотрен, так чисто все бухают друг с другом.А самый главный минус-это нет мотивации для работы и профессионального роста.