Отзыв о работодателе «Лаборатория отопления» Добавлен: 18.04.14 02:54

Основное название: Лаборатория отопления
Другие названия: Лаборатория тепла
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.
Дата собеседования: 2013 г.

нет

Смешные люди работают в компании. Директор по развитию некто Шепелев или Шепеленок (не важно) Дмитрий три раза назначал собеседование и не разу в назначенное время не вышел на связь, даже не предупреждая о том. Как человек занимающий ключевую должность может заниматься планированием если не может спланировать свое время. Далее еще смешнее. Когда наконец он соизволил наконец перезвонить и назначил дату следующего собеседования (мне жаль свое время) пробормотал нечто о занятости (завел бы органайзер). В назначенный день на связь через скайп вышло какое то небритое чудовище в замызганой футболке на недоразвитом гермофродитском теле, и заявило о том, что оно видит людей на сквозь и только увидев кого либо может сразу определить, что умеет человек и как он будет работать (экстрасенс видимо). Смешно конечно, но это правда. После такого понимаешь, что делать в этой конторе нечего, пока такие (чумаки) работают там.