Отзыв о работодателе «Корф» Добавлен: 17.04.14 17:51

Телефоны: 8-495-748-20-59
Адрес: Россия, г. Москва, г. Дзержинский

Вентиляционного оборудования
Вакансия: Заместитель директора по продажам
Дата собеседования: Апрель 2014 г.

Не понимаю, за что ругают офисы у них? Нормальный офис, не А+ конечно, но потянет с пивом...хотя не пью.
Охрана прекрасная: и запарковаться дали у входа сразу, и здравствуйте и до свидания. Все вежливо и без наездов.
Отдел кадров: Евгения Кузьменко - хороший специалист.
Это был прекрасный опыт, гигантское спасибо

От отдела кадров нормальные впечатления, Евгения Кузьменко хороший профессионал. Это был первый этап собеседования.
Далее был второй - с коммерческим директором :-))) После разговора с ним, сложилось впечатление, что в компанию требуются только что вышедшие из университета с маркетинговым образованием выпускники (но чтобы был опыт не меньше 5-ти лет), у которых еще свежи доскональные определения всех терминов. Типичный вопрос - а что вы знаете в маркетинге, приводит в ступор (этот вопрос был задан человеку, который в продажах уже очень давно и причем на руководящих должностях). Ответ: Что конкретно бы Вы хотели услышать? - Не удовлетворил интервьюера :-) И вопрос: а почему вы не по специальности работаете? (этот вопрос был задан человеку, который имеет 2 Высших торгово-экономических образования).
А уж монолог руководителя по поводу стимулирования отдела продаж с выводами о том, что менеджеров мы увольняем как они достигнут предела, это была кульминация беседы! :-))) Но на мой вопрос: А как же вы определяете, что менеджер достиг максимума? - Был получен ответ: Перезвоните нам во вторник и Вы узнаете результат.
Смешно общаться с руководством, которое слышит только себя.
Не перезвоню, мне результат не важен. Мой поход был в данную компанию так, ради развлечения.