Отзыв о работодателе «ЗАО НоваховКапиталБанк» Добавлен: 16.04.14 21:07

Основное название: ЗАО НоваховКапиталБанк
Телефоны: +7(495) 660-55-55

Дата собеседования: Апрель 2014 г.

Не осталось после сорока минут потраченного времени в парадной

На днях со мной связалась специалист по работе с персоналом ЗАО НКБ Мария. Обсудив условия приема на работу, сразу же обговорили место и время встречи в главном офисе, что у метро Павелецкая. Специалист обещала выслать вдогонку навигирующее письмо на электронку. К моему удивлению, письма пришло два- мне и некоей Светлане с аналогичным текстом. Сразу повеяло профессионализмом hr-менеджера. Ладно, опустив негатив, на след. День в назначенное время я прибыла на встречу. В парадной банка, а иначе не назовешь, все в стиле ампир, меня радушно встретил охранник. Проверив документ, отправил меня на пошарпанный диванчик, где я благополучно просидела злосчастные 40 минут(!) я пыталась звонить специалисту Марие по указанному в письме номеру, но телефон был занят. Наверное по нему решались дико важные личные вопросы. Я спросила у охранника как возможно попасть в заветный кабинет, на что тот ответил, что " ну.. Ммм.. Никак. Вот цвидит она пропущенные и спустится, наверное... До вас вон тоже парень был, никак не мог дозвониться". Вот и весь рассказ, а работникам подбора персонала "НоваховКапиталБанка" пора бы и честь знать.