Отзыв о работодателе «Fan Day» Добавлен: 15.04.14 22:04

Основное название: Fan Day
Другие названия: ООО "Остин"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ярославль, ТЦ Альтаир

розничная торговля детской и взрослой одежды
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2014 г.

только продавцы и тех почти всех выжили, во время выдают ЗП

Постоянная текучка!!! На собеседовании об этом не говорится. Если ты хочешь работать в остине или FD, ты должен уметь лизать ж.. начальству и на всех стучать.
Управляющая магазина Бруй М.А. хамка и невростиничка!!!!! Орет на всех продавцов, не считая их за людей. Если ты попал ей в немилость-она всеми возможными путями выживет тебя.
Переработок бывает до фига. Но их списыват и не оплачивают. Да и реальные часы не факт что оплатят. В марте у меня 166 отработанных часов, а в табеле стояло 115!!!! Никто мне так и не объяснил разницу в часах. Больничный не оплатили. За месяц работы в этой конторе сменился весь коллектив!!!!!! Многие просто бежали после первого дня работы, т.е. на второй день не выходили. Вышестоящее начальство одобряет хамское общение Бруй с персоналом. Если вы хотите, чтобы вас постоянно унижали, заставляли перерабатывать бесплатно....вам туда!!!!!
Кстати в объявлении о работе пишут, что форму предоставляют бесплатно. Бред. Выдадут 2 уродские футболки, кот. стоят дороже, чем такие же в зале. И при увольнении вычтут их.