Отзыв о работодателе «Тритон пластик» Добавлен: 15.04.14 17:13

Основное название: Тритон пластик
Адрес: Россия, г. Москва, Бутово

"На сегодняшний день Производственная Компания "Тритон Пластик" является крупнейшим в России производителем нестандартных изделий из пластика по чертежам заказчика, накопленный опыт позволяет нам производить качественные изделия в кратчайший срок."
Автор: Валерия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Я работала больше двух лет в этой компании. Уволилась по причине смены места жительства. Зарплата действительно белая, в основном без задержек.

Что касается Юр. отдела и бухгалтерии - единственная проблема там, это плохой женский коллектив. А по поводу Т.Е. Зайцевой - полный бред. Она отличный профессионал и золото-человек. Всегда обходительна и доброжелательна. С ней не общались только те коллеги, которые видели в ней конкурента, а она действительно мудрая и пробивная. И кстати - она не химик по образованию, а инженер! Причем у нее два высших образования. А все кто критикуют это фирму, большинство ее же работники. И тут вопрос, какого черта вы там работаете, раз все так плохо, а вы такие «классные» и «образованные»?