Отзыв о работодателе «Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"» Добавлен: 15.04.14 10:27

Основное название: Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Телефоны: (812) 240-20-00

Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Первое впечатление компания создает положительное, но на этом все!!

В первый мой день работы в компании слышала от работающих сотрудников 2-3 чел. с требованиями выплаты зарплаты (её задерживали на неделю и более. От сотрудников в офисе я услышала информацию о том, что последние полгода или может больше уже зарплату вовремя не выплачивали ни разу - задерживают всегда.
Также в этот же день я случайно узнала о намерениях 2 сотрудников уволиться (один проработал там около 1,5 мес., второй около более года).
Постоянно требуются , руководители проектов и инженеры проектировщики,инжерены по пуско-наладке, инженеры ПТО.
Не обращайте внимания на обещанное вам на собеседовании - в реальности в первый же рабочий день (как было у меня) или в первые 5 дней (как сказали мне сотрудники) зарплата станет совсем другой - в 1,5-2 раза меньше.
Никакого соц пакета, зарплата серая, отпуск и больничные не оплачиваются, обед 60 минут.Рабочий день с 9.30 до 18.30.Выдают каждому брелок и контролируют все передвижения сотрудников, за опоздания могут серьезно материально наказать.
Директор скользкий и противный тип, который противоречит сам себе - сначала говорит одно, через 3 минуты совсем противоположное. С ним лучше вообще не заговаривать - от работы отвлечет надолго, смысла от разговора никакого, будете еле удерживаться, чтобы не зевнуть ему прямо в лицо. Сотрудники избегают разговоров с ним, отзываются шёпотом нелецеприятно.
По работе звонят не много (может, потому что не сезон), было несколько звонков с претензиями, которые висят длительное время , есть объекты,которые должны были сдаться еще 2 года назад(как по холоду так и по вентиляции). но по каким то причинам не сдаются, вопросы не решаются.
Смысла работать там если честно не вижу. Ещё и добираться от метро пл.Александра Невского минут 15-20 пешком.