Отзыв о работодателе «Мототелеком» Добавлен: 13.04.14 13:48

Основное название: Мототелеком
Другие названия: ГК Мототелеком, Mototelecom

Компания «Мототелеком» - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии, системный интегратор, а также поставщик корпоративных ИТ-решений и услуг.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Перешли в Мототелеком целым отделом (5 менеджеров + 1 начальник + 1 технарь) из одной серьезной конторы и сейчас все вместе пишем о Мото отзывы. Почему Мото? Не знаю, так решил Артем (начальник), я ему много лет доверяю и можно не сомневаться в его компетенции. Порадовало, что Мототелеком - не пустой звук, как множество подобных компаний на рынке. Мототелеком - это бренд, долгими годами раскручивающийся и черным и белым PR. Конечно, сильно подкачал Арутенян и ко, которые решили кинуть компанию и сделать свой "мототелеком" с "блэкджеком и шлюхами". Шлюх то забрали, а вот блэк-джек оставили, которым мы сейчас и пользуемся. Скажу честно, что работать с нуля - трудно, но пул в 20 с лишнем тысяч клиентов нас заманил. Порядка 2 тысяч мы уже растормошили, естественно всякие министерства и РЖД мы оставили на десерт. Сейчас, перевыполнив план отдела в 2 миллиона прибыли я задумался о том, что неплохо освоеть несколько иной рынок... Скажем, сервера (Мото плотно ими не занимается). Так что скоро во всех серверных страны - Мототелеком на передней крышке какого-нибудь блэйда =)

Поддерживая коллег - ЗиО не самое лучшее место для офиса, дорого.