Отзыв о работодателе «турфирма лабиринт» Добавлен: 13.04.14 13:39

Основное название: турфирма лабиринт
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

туроператор
Автор: Был там (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

не заметил

1. Расположение офиса и сам офис:
Ужасное. Как писали ниже, рядом нет ничего, разве что пятерка. Офис не очень. Стены - это вымирающий вид в нем.
2. Коллектив:
При мне(а я был там первый раз) сотрудники обсуждали своих коллег в весьма своеобразной манере. Считаю недопустимым обливание грязью сотрудников собственной фирмы вообще, а при посторонних тем более.
3. Собеседование:
НИЧЕГО не спросили про мой опыт. Все анкеты/инструкции/распорядки чисто для понта. Насмотрелись как делают в крупных фирмах, вот и решили сами так сделать.
4. Условия:
Все что написано у них в вакансиях, все что говорят вам, когда приглашают на собеседование, забудьте. ВСЕ новые сотрудники обязаны на испытательном сроке работать 6/1, и не важно на какую должность ты идешь. И менеджеры, и секретари и фин. персонал работают 6/1.
5. Мнения:
После собеседования решил узнать про эту фирму у знакомых в тур. индустрии. "Не вздумай!" - первое что мне сказали. В профессиональном сообществе эту фирму хорошо знают и не хотят с ней иметь ничего общего.
Кому интересно, могут посмотреть отзывы клиентов. Это тоже не мало важно.
P.S.: не понимаю, как можно писать про эту контору что-то положительное.