Отзыв о работодателе «Аттента» Добавлен: 11.04.14 22:19

Основное название: Аттента
Другие названия: Attenta
Адрес: Россия, г. в Московской области, Лесные Паляны

Транспортно-экспедиционная компания, осуществляющая перевозку грузов автомобильным транспортом по всей территории России.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: грузчик
Дата начала работы: 2013 г.

если считать бесплатные обеды плюсом компании то это единственно положительно,хотя при такой работе-это даже не обед а так закуска чтоб с голоду не умерть

ну и коллектив на складе неплохой,операторы тож девченки норм

1 При первом входе на территорию вас приятно удивит полицейский режим,обязательно нужно созваниваться заранее чтоб вас включили в списки (ток кому и куда звонить непонятно,я при оформлении 3 раза пытался попасть на территорию)

2 если вы зашли на территорию вас обшманают на предмет алкоголя,обязательно выдадут жилетку с номером чтоб вы ничего не стырили и всегда под контролем были

3 работа всегда на холодном складе,выйти никуда нельзя,по регламенту перекур 2 раза в сутки,обед пол часа,чай попить нельзя.Работы нет стой мерзни но никуда не выпустят и погреться негде (наемники и киргизы, к примеру выходят когда захотят и пьют чай когда им надо),очень тесная и грязная раздевалка

4 оформиться просят в первый день,но на деле 3 месяца запись в трудовую не делают,договора не выдают,больничные и отпуска не оплачиваются

5 очень большая текучка (слух ходит что это им выгодно) ,ставят выработку по бригадам по кубометрам,бригады не полные,выработку выполняют только киргизы которые там живут(у них бригады по 6-7 чел,у русских должно быть по 4 а в наличее 2-3),у русских местных бригад вечные штрафы,график работы могут резко поменять к примеру с 10ти часогого дня на 12ти часовой,

6 руководство компании вообще такое чувство не интересуется жизню склада и условиями работы сотрудников,

это чисто мое мнение что сейчас твориться на складе, в таком гадюшнике я ещё не работал)))