Отзыв о работодателе «Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"» Добавлен: 11.04.14 09:19

Основное название: Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Телефоны: (812) 240-20-00
Адрес: Россия, г. Москва, морг

Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.
Автор: Карлос Кастанеда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $2300

Великие Пиздуны - Карлос Кастанеда
В последнее время я как-то совсем озверел. Деда Мороза не существует, богатство из ниоткуда не берется, "патриоты" - идиоты, ну и Джек Уэлч обкрадывал своих акционеров, в то время как все журналы писали, что он creates shareholder value. Ну-ну. Вроде бы уже пора остановиться, но, бля, не получается. Кому от меня еще не досталось? Идиотам, которые верят в Кастанеду и Дона Хуана. Так что получи фашист гранату.

P.S. Да, и не забудьте, что сегодня - день проявления стадного чувства. Вам нужно сделать выбор между синим, синим, синим и синим. Это ваш гражданский долг. Не ошибитесь и сделайте свой свободный выбор!

Телефонные пиздуны постоянного трещат по телефону и очень напрягают этим всех вокруг в общественных местах. Демонстративное поведение и манерный пиздёж - вот основные качества этих гнусных гадов. Телефонные пиздуны похожи на людей с расстройством желудка. Одни не могут дотерпеть до туалета, а у других начинается словесный понос.
Словесный понос пробирает телефонных пиздунов в любом людном месте. Главное чтобы было кому послушать их бла-бла. Обычно мы сталкиваемся с телефонными пиздунами в транспорте. Это - то самое место, где от них нет никакого спасу. Вот сидишь ты такой в пробке. Вокруг куча народу. Каждый занят своими мыслями. В голове у каждого свои дела и проблемы. И тут вдруг на тебе - поблизости завёлся телефонный пиздун!