Отзыв о работодателе «Болеро тур» Добавлен: 10.04.14 23:09

Основное название: Болеро тур
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: (495) 231 7333

«Болеро Тур» — многопрофильный туроператор, специализируется на выездном и въездном, групповом и индивидуальном туризме. Компания организует программы по многим направлениям в страны Европы и Азии, а также США. «Болеро Тур» обеспечивает все виды туристских услуг: бронирование отелей, авиабилетов, VIP залов, прокат автомобилей, экскурсионно-транспортное обслуживание, визовое обслуживание, заказ билетов на шоу и в театры и д.р. как в России и за рубежом.
Автор: Петя Лодочкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013 г.

Находятся в центре.

Записался на собеседование, назначили на утро. Пришел, а меня тут и не ждали. Секретарша вместо того, чтобы сидеть на своем месте, где-то ходит. Со второго раза, когда попросил позвать ее, явилась. Ой, сказала она: А разве вы записаны, спросила она? Долго копалась в записях, наконец, нашла. Вы подождете, спросила она, или пойдете уже? Через сорок минут приехал мужчина, который должен был меня собеседовать. Он долго говорил, что им надо, но нюансов, в том числе технических, о работе сам не открывал. Я попытался рассказать, что в принципе готов, но надо смотреть систему изнутри, видимо, надо было сказать, что умею все и я волшебник. На утро следующего дня позвонили и с удовольствием сообщили, что вакансия уже закрыта. От подробностей увернулись. Слава Богу! мне не сюда!