Отзыв о работодателе «Инжиринговая компания Химтехнология она же Химтек она же уралмастер» Добавлен: 10.04.14 20:07

Основное название: Инжиринговая компания Химтехнология она же Химтек она же уралмастер
Телефоны: тел. (343) 263 81 19, факс (343) 258 42 87
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул.Грибоедова 32/20 офис 703-711

"Химтехнология" специализируется на проектировании и поставке технологических линий и аппаратов для предприятий металлургии, химической и горнорудной промышленности: установки сушки в аппаратах с вращающимися барабанами и аппаратах с кипящим слоем, системы газоочистки, выпарные установки, теплообменники.
Автор: Работник Носков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: всем по не многу
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

нет

Уважаемые соискатели! Столкнувшись с данной компанией в качестве работодателя, проработав там не большое количество времени я так и неполучив своей отработанной заработной платы пришлось покинуть это организацию. Уважаемые себя люди инженера, конструктора, а также персонал ниже уровня, такие как секретари и офис-менеджеры не ходите туда работать, з/п вы свою не получите никогда также как и я, по слухам з/п там выдается в конверте и вся "черная". Директор это просто что-то с чем то! Любит употребить причем и в раб. время. Берегите свою репутацию.