Отзыв о работодателе «нпп термостоп» Добавлен: 10.04.14 17:04

Основное название: нпп термостоп
Другие названия: термостоп
Телефоны: (495) 252-04-52
Адрес: Россия, г. Москва, 125171, г. Москва, ул.Космонавта Волкова д. 6А, офис 908

производство и продажа противопожарных дверей, ворот, люков.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инженер по замерам
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

я не понял в чем они.
в офисе работают 80% гастарбайтеров
Общение матом: это норма.

Описываю заявленную вакансию /Инженер-замерщик (двери)/:
Обязанности:
Контроль установки дверей на объектах (ведение объекта)
Замеры дверных проемов
Выезды по рекламациям на объекты
Участие в сдачи объекта (функции прораба)
Выполнение поручений руководителя.
Требования:
Умение читать чертежи, знание программ Solid, Avtocad желательно
Активный, ответственный
Техническое образование
Условия:
Испытательный срок 30000, после 37000+%
А теперь поподробнее о самой работе:
Обучение отсутствует в принципе по продукту. Технический специалист и он же руководитель обмерщиков не компетентен полностью. Функции обмера до нового сотрудника не доводятся вообще. Бланки обмеров безграмотны и примитивны, схемы открывания отсутствуют и не подписываются с заказчиками. Договор не выдают на руки, если начинаешь интересоваться результатом оформления, так сразу же становишься неугодным и начинаются разговоры о несоответствии занимаемой должности. В компании очень много рекламаций по продукту и качеству монтажа ( монтажников не видел вообще в штате компании, проработав месяц ). Это я к тому пункту в резюме (выезд на рекламации), тебя начинают напрягать по разным переделкам и недоделкам за кем-то, и в этом и заключается работа: рекламаций много по всем текущим объектам и заказам.
тебя ставят перед фактом, что ты должен "инженер по замерам" взять собственный инструмент и выехать на объект и переделывать за кем-то работу. Предлагают подзаработать на выезде в роли монтажника ( все начинается с одной двери, предлагают смонтировать дверь: на объекте выясняется, что дверь весом 150 кг. стоит от проема в километре, и тебе придется ее переть до проема, расходные материалы предлагают купить за свои деньги,про инструмент я уже указал и расходники для электроинструмента оказываются должны быть твоими и это правило внутри конторы) Через неделю ты становишься просто монтажником по совместительству подмастерье по недоделкам.
Теперь самый главный пункт, это деньги: не оплатил не один выезд на объекты по Москве и Области (Озвучили: у нас по Москве выдадут карту тройка после испытательного срока, и в область необходимо ездить по ней и переть весь свой инструмент на горбу и перекладных. З.П. возможно выдадут через два месяца работы, ссылаясь на качество твоих замеров с намеком что получишь после всех выполненных монтажей.
БУДУЩИЕ ИНЖЕНЕРЫ ПО ЗАМЕРАМ ЗАДУМАЙТЕСЬ !!!!!!