Отзыв о работодателе «ООО "Бегарат Фертрибс унд Сервис ГмбХ" » Добавлен: 09.04.14 17:37

Основное название: ООО "Бегарат Фертрибс унд Сервис ГмбХ"
Другие названия: Begarat Vertriebs und Service GmbH, ЗАО "Бегарат-М", ООО НПО "Пахра"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (495) 926-25-20
Адрес: Россия, г. в Московской области, Подольск

Импорт, продажа, обслуживание оборудования для мясопереработки.
Автор: Ирина Кузьмич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2008 г.
Дата увольнения: Апрель 2009 г.

Проработала год, ушла только потому что предложили зарплату больше. Во всём остальном только плюсы. Самый лучший руководитель за всю мою трудовую деятельность. Руководитель, который действительно заинтересован задачами и в курсе того, чем занимается каждый сотрудник. Понимающе относится к подчиненным. Грамотный и адекватный отдел IT. Отличные условия для работы в плане компьютерного оснащения, большая кухня, собственная территория с зоной отдыха. Близость станции. Зарплату ни разу не задерживали, премии, переработки оплачивались. Люди там работают, а не сидят в соц. сетях. Действительно было ощущение сплоченности коллектива, семейственности.

Уровень зарплат по сравнению с Москвой конечно ниже. По поводу перспектив действительно двигаться некуда. Главное хорошо выполнять свою работу) в этом плане лично меня всё устраивало.