Отзыв о работодателе «Норбит» Добавлен: 09.04.14 14:41

Основное название: Норбит
Адрес: Россия, г. Москва, улица Юннатов, д. 18

Дата собеседования: Апрель 2014 г.

Очень порадовало описание вакансии, сразу обратил внимание. Офис простой, но очень уютный. Есть спортивный уголок, аэрохоккей, настольный теннис. Понравилось, что по максимуму все собеседования старались уложить в одну встречу, чтобы несколько раз не ездить. Вовремя отвечали. HR-директор милая, общительная девушка, да, одета была в casual style, как писали выше, но оказалось, у них по пятницам casual day. Гибкий график работы. Видно, что о людях заботятся. Понравилась процедура карьерных встреч, что не людей прогоняют через сито по баллам, а вырабатывают специальные критерии оценки под каждого конкретного человека. В общем-то и в обсуждении деталей работы порадовало, что компания открыта к диалогу. Отдельно хотелось бы отметить отзывчивость их HR-директора и помощь в поиске работы моей жене, поскольку сам из другого города, переезжаем сюда семьей. Да и вообще их HR оказывала всяческую поддержку по всем вопросам.

Далеко находятся от метро, 20 минут пешком