Отзыв о работодателе «TS групп» Добавлен: 09.04.14 11:57

Другие названия: Tiens
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Уфа

Сетевой маркетинг
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Административный помощник
Дата собеседования: Апрель 2014 г.

Ответ на мой звонок был приятным молодым голосом, без негатива

Нашла на сайте Домкадров http://www.domkadrov.ru/candpart.php?id=999660&part=244358-02&mypos=1&lang=2. Подробное описание:Требуется на неполный рабочий день смены 9-13/1317/17-21. Без о/р. Теплый офис.Рассмотрим пенсионеров.Обязанности: встреча посетителей на входе в офис, заполнение заявок и бланков.Оплата 5-7т.р./мес.8-906-109-49-41 .
Решила позвонить, молодой человек мне дал адрес Худ-на 218 а оф.3. Сказал, чтобы завтра подошла к начальнику Некрасов Вячеслав. На вопрос где, чем и сколько я буду заниматься он не ответил, только сказал оптовые поставки, подойдете на собеседование, а там всю информацию получу. Решила посмотреть в инете месторасположение офиса и сразу увидела много запросов по этому адресу. Прочитала, сделала вывод, что завтра не пойду на собеседование, спасибо всем написавшим тут об этой компании. Мне крайне странным показалось, что им требуется и без о/р и пенсионеры, да еще не говорят конкретно о фирме и ее работе, зачем-то создают толкатню в своем офисе. Не жалеют времени ни своего ни нашего, очень странно, если не хватает сотрудников и сидеть распыляться на собеседования тех, кому сразу не подходит эта работа....мммм. Спасибо за мое съэкономленное время на поход к бездельникам!