Отзыв о работодателе «Нимал» Добавлен: 08.04.14 14:15

Основное название: Нимал
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: (495) 730-77-77 (495) 956-70-07 (495) 735-45-80

продажа климатического оборудования
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

К положительным могу отнести только ХАЛЯВНОЕ кормление, ну и стабильная ЗП. Правда большая часть в конверте. Официальная ооочень маленькая

А вот по поводу отрицательных эмоций могу многое сказать:
1. Руководство слушает только руководителей. К обычным смертным они даже не прислушиваются и не интересуються
2. Очень большое количество руководителей (куда не плюнь так в начальника попадешь)
3. Карьерного роста в этой компании и не дождаться.
4. Коллектива нет и не будет. Руководство специально так делают что бы все кусали друг друга.
5. Цены завышенные и понижать они не хотят.
6. Много отделов и все как крысы. Стучат друг на друга.

Соглашусь с предыдущим оратором:
все руководящие должности это знакомые и родственники акционеров фирмы, Летом в отпуск нельзя, это закон! Сезон у фирмы, но!!! избранным можно, С посещениями тоже цирк, кого то штрафуют за опоздание, а кто то весьма легально ходит к 11 часам.

P/S. Больше всего бесит это высокомерие начальство. Мужики ведут себя как бабы. Сидят и по тихому стучат на всех (главный стукач Павлов А.) Госпожа Яшукова дура, дурой, но отдел держит в кулаке. Распределила все свои обязанности и сидит в носу ковыряет, заставляя всех писать ей о всех случившихся ситуациях. Отдел снабжения это вообще отдельная тема, сидят одни акционеры и лишний раз им ни чего не скажешь. (особо это касается Чижова). Уважения от руководства нет вообще, вот и от сюда и у остальных такое же отношения к друг другу. К покупателям отношение скептическое. (если возникает проблема, то сразу пошел на ...., что мало клиентов) за то если не сезон то по другому немного начинаю себя вести. Если есть возможность Я бы не советовал работать в этой организации.