Отзыв о работодателе «ООО "АльфаЛоджистикс"» Добавлен: 05.03.10 14:39

Основное название: ООО "АльфаЛоджистикс"
Другие названия: ООО "ТрансКапитал", ООО "РуссЦентрСтрой"
Телефоны: 609-60-55
Эл. почта: ООО "АльфаЛоджистикс"

Автор: неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2008 г.

Все же получила некоторый опыт, хоть местами и печальный.

Про неадекватное руководство тут уже писали, и достаточно достоверно. Истеричка фин. директор Спижарная и добрый, но бесхребетный ген. директор, неспособный на самостоятельные решения. Впрочем, понижать зарплату он способен.

Прежде всего - обман. Изначально при собеседовании обещали испыт. срок 3 месяца, а после повышение зарплаты.. В итоге по истечении 3 месяцев мне сказали, че-то как-то особо придраться не к чему, но нам все равно не нравится! Поэтому продлеваем испыт. срок еще на месяц (хотя по закону этого делать нельзя!) и зарплату не повысили, как обещали. Когда уже через месяц я сам начинаешь спрашивать про повышение, то тебе задают вопрос "ну а на сколько", совершенно типа "забыв", на сколько договаривались, и в итоге повышают меньше. Командировка никак не оплачивалась дополнительно! Ну хоть транспорт оплатили. Никаких премий и в помине нет.

Идиотические корпоративы с частотой раз в месяц, типа дурацкого керлинга и т.д., причем в нерабочее время, а присутствие обязательно!

Полная несогласованность действий руководства: "Делай то. Нет, делай это. А где то и это?"

Коллектив кошмарный, это просто змеиное гнездо, никогда такого не видела. Четкое разделение на любимчиков и лошадок рабочих.