Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 08.04.14 08:52

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Омск

Автор: Татьяна Тарасенко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: товаровед
Дата собеседования: Март 2014 г.

ничего положительного

Добрый день! Вот и я решила устроится вроде бы в стабильную,для моего города не плохую з/п товароведом,т.к резюме рассматривают примерно неделю решила все таки отправить и позвонить,вдруг быстрее будет.Позвонила,сказали приезжайте на собеседование.По приезду заполнила анкету и отдала менеджеру,на что получила ответ приезжайте завтра в конкретное время назначили,на что я возмутилась,почему я должна приезжать к вам 2 раза,тратиться на проезд и по вашему времени,не спросив,может мне не очень удобно будет(обычно работодатель идет на уступки и время обговаривается),ну да ладно,приехала на следующий день,прошла собеседование и тоже опыт есть и работать хотела,однако не подошла,прошла неделя и вдруг меня опять приглашают на собеседование,думаю раз позвонили пригласили,то кандидатура моя заинтересовала все же.Приехала,опять заполнила анкету и тут мне менеджер говорит,что я вас помню и вы не подходите нам.Уж поверьте,не очень то приятно тратить деньги и время на такую компанию.Теперь всем,кто захочет устроится в эту компанию,буду отговаривать,даже за продукцией больше не пойду...