Отзыв о работодателе «европейское страховое агентство» Добавлен: 08.04.14 02:57

Основное название: европейское страховое агентство

страховой брокер
Автор: Рамиль Абдуллаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Финальная зарплата: $2000

Здравствуйте дорогие соискатели, работал в кампании Менеджером по продаже Страховых продуктов, проработал в данной кампании 3 месяца. И не пожалел не о чем, пришлось уйти лишь потому что в Универе были не которые проблемы нужно было решать пришлось уйти. Место отличное для отличных продавцов, для тех кто считает себя отличным продавцом, есть все условия, оклад, оформления по ТК РФ, мероприятия разные, футбол, коллектив просто отличный, всегда готовы помочь, подержать, исправить ошибки. Что мне понравилось больше всего в кампании это Мотивация со стороны руководства, мотивировали серьезно, я считаю что в кампании где все зависит от продаж, мотивация должна быть серьезной, в данной кампании она серьезная.

Единственный минус. Я считаю что кампании нужно уделять, внимания каждому сотруднику. И работать с ними, и над его ошибками, слушать звонки не успешных продавцов, руководству говорить причину, их него не успеха. И ещё один минус мне не очень понравилось, этот минус везде, во всех брокерах, хотя они считают что это мотивирует других сотрудников. Руководство выделяет успешных сотрудников от не успешных, и причем сильно выделяет.