Отзыв о работодателе «Tarkett RUS» Добавлен: 04.04.14 07:23

Основное название: Tarkett RUS
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Производство и продажи напольных покрытий
Должность: Менеджер по проектам
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2013 г.

Крупная западная компания мировой лидер в своем сегменте. ЗП высокая, куча плюшек. Работать можно и нужно но знать что там творится.

В компании реально отсутствует какая либо корпоративная культура и лояльность к самому бренду Таркетт и это умело скрывается перед руководством подразделения Восточной Европы, куда входит зао таркетт рус.
Корпоративный дух и есть но не в Российском подразделении - это скорее всего душок с определенным запашком ! )))
Меня при собеседовании обманули, сказали что договор срочный и должность вместо декретницы, в результате в трудовом договоре об этом ничего не было сказано, так же в трудовом договоре прописан не принадлежащий компании на тот момент уже как 2 года юр. адрес. Короче оформлен я был не в соответствии с ТК РФ и далее уволен не законно. В результате юр служба кадровая служба, сам ген дирик и мой руководитель в курсе о том что кадровое дело производство страдает и не чего не делается с 1995 года !, но об этом не в курсе в самой головной фирме. В результате всего этого щас идет суд по гражданскому делу, заведено 2 административных дела на ген. директора. В головной компании пока про это ничего не знают )))))
Вот такие казусы встречаются в нашей Раше !