Отзыв о работодателе «ООО НПК ФаворитЪ» Добавлен: 03.04.14 22:03

Основное название: ООО НПК ФаворитЪ
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Адрес: Россия, г. Москва, ООО НПК ФаворитЪ

Компания занимается разработкой автоматизированных и информационно-управляющих систем мониторинга обстановки, ситуационных центров, автоматизированных систем, комплексов и средств технического контроля.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010 г.

Прочитала отзывы о компании.... и в основном все недовольны. Хочу сказать, что тем, кому не нравится, всегда будут писать гадость всякую
Работаю в компании ООО НПК «ФаворитЪ» более 4 лет и даже не собираюсь уходить.
Могу сказать однозначно, эта компания мой второй дом.
С удовольствием хожу на работу и занимаюсь любимым делом.
Динамичная развивающаяся компания, хороший коллектив, благоустроенный офис.
Совершенно нормальные условия труда, не чем не отличаются от 90% компаний на рынке:
трудоустройство официальное, отпуск оплачивается 28 рабочих дней, больничные оплачиваются.
По поводу зарплаты тоже всё нормально (зарплата "белая").
Нет обязательных переработок, как в других компаниях
Меня полностью устраивает и моя работа и месторасположение и коллектив, я легко нахожу контакт со всеми сотрудниками компании.
Есть в компании ООО НПК «ФаворитЪ» довольно много людей, у которых можно многому научиться. Если полученный опыт применять по назначению, не бояться трудностей, то и результат будет - вначале инженер, сейчас руководитель.
Работая в этой компании, я, прежде всего, выросла профессионально, получила огромный опыт.
Руководство строгое, но адекватное и справедливое, не притесняет и не придирается лишний раз. Да и работа сама интересная, есть и условия для дальнейшего развития внутри компании.
Непосредственный руководитель заслуживает отдельного уважения. Умеет и подбодрить, и похвалить, иногда может сделать замечания, чтобы не раскисала. Но куда без этого.

Елена

нет