Отзыв о работодателе «ООО НПК ФаворитЪ» Добавлен: 03.04.14 11:42

Основное название: ООО НПК ФаворитЪ
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.

Компания занимается разработкой автоматизированных и информационно-управляющих систем мониторинга обстановки, ситуационных центров, автоматизированных систем, комплексов и средств технического контроля.
Автор: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.

Вот не пойму здесь некоторые отзывы, кто ругает компанию.
Те, кто пишет отрицательные отзывы о компании пусть хоть одну компанию здесь укажет, в которой все идеально???
Я проработал в компании ООО НПК «ФаворитЪ» уже 1,5 года. Серьезная компания. Дружный доброжелательный коллектив, приятная атмосфера. Белая заработная плата (2 раза в месяц). Самая главная положительная сторона компании - это развитие и ценный жизненный опыт. Тем, кто привык дурака валять на работе, будет очень тяжело, работать тут надо много. Руководство строгое, но объективное. Адекватный начальник, который слышит и всегда поможет в любой ситуации, если нужно, подкорректирует работу и поддержит. Помощь в решении вопросов незамедлительна. В общем, есть все условия для комфортной работы, есть возможности профессионального роста, а что еще надо. Эта компания дала мне стабильность некоторую, научила меня работать. Одно понял, если будешь пахать где бы то ни было, все поощряется, хорошие кадры ни одна компания не упустит.
А нытики и лентяи, могут только жаловаться на жизнь.

нет