Отзыв о работодателе «Open Issue» Добавлен: 01.04.14 20:43

Основное название: Open Issue
Другие названия: OOO Open Issue
Адрес: Россия, г. Грозный

Единственная компания на рынке услуг по проведению опросов среди населения в социальной сфере. Выявление единого продукта.
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Не указаны

Как не попасть на уловки мошенниковВнимание! Обязательно ознакомьтесь с этой информацией, перед тем как связываться с работодателем или соискателем.Участились случаи мошенничества, когда мошенники "зарабатывают" на доверии людей, которые ищут работу или сотрудников. Ниже представлены наиболее распространенные схемы обмана. Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников. Если на нашем сайте Вам попадётся объявление от мошенников, то сообщите нам об этом.Платные телефоныВ объявлении мошенник указывает контактный телефон, при звонке на который с вашего номера будет снята определённая сумма.Связывайтесь с работодателем/соискателем через форму ответа на объявление. Сделать это можно нажав на кнопку "Ответить" сразу под объявлением.Будьте внимательны, т.к. платный номер может быть передан Вам после, например, через электронную почту или СМС. Даже после звонка на бесплатный номер Вас могут попросить перезвонить, например, в отдел кадров, при этом дадут уже платный номер.Предварительный взносРаботодатель просит Вас перечислить ему предварительный взнос. Например, для того, что бы выслать Вам запчасти для сборки чего-либо на дом, направить Вас на обучающие курсы. Или для того, что бы создать для Вас пластиковую карту, электронный кошелек. Вариантов может быть множество.Если Вас просят произвести взнос или купить что-то для начала работы, не делайте этого.Тестовое заданиеРаботодатель предлагает Вам выполнить тестовое задание, например, набор текста.Не соглашайтесь на большой объем работы без предоплаты.Работа в интернетеВам предлагают обработку электронной почты, просмотр рекламы на сайтах, заполнение анкет, размещение объявлений и т.п.Как правило, это пустая трата времени. Даже если работодатель действительно оплачивает ваши труды, заработок получается мизерный, а выплата производится только после накопления определённого баланса.