Отзыв о работодателе «ГК Компьюлинк» Добавлен: 01.04.14 20:31

Основное название: ГК Компьюлинк
Другие названия: УСП Компьюлинк

Вакансия: помощник юриста
Дата собеседования: Апрель 2014 г.

положительные впечатления?

когда еще позвонили с приглашением на собеседование, сразу было понятно, что это какая-то муть.
не хотелось туда ехать, но все же заставил себя, а зря.надо было слушать свою интуицию.
в общем, напрягло сразу то, что взяли скан паспорта на охране.
собеседование проводилось как-то стремно, ощущение, что тебя хотят наебать:))
сначала собесдовался с двумя девочками - эйчарами, не особо приятные. потом вошла начальница. от нее разило пивом!бля, пивом!я серьезно!хахахаах это жесть... мне самому как-то не верится, что это было на самом деле))

короче:
первые три дня - стажировочные, не оформляют. мне впаривали, что мол документы вы сразу сдаете, а договор будет лежать на подписи 3 дня. и расказывали какую-ту хуету про то, что это нормальная практика, мол начальник не всегда на месте и т.д. расказывали мне это усердно и с очень серьезным видом, будто я лох и ничего в этом не понимаю.
"мы не обманем вас" - говорила краснеющая девочка эйчар.
забавно было на это смотреть.
задавали какие-то непонятно к чему вопросы. я таких вопросов еще ни на одном интервью не слышал...

вообще, закрадывается мысль, что это были не сотрудники крупной и известной компании, а какие-то мошенники...
адрес, если что: Мичуринский проспект, 45.