Отзыв о работодателе «Veeam Software» Добавлен: 31.03.14 14:13

Основное название: Veeam Software
Другие названия: ООО "Интервим"

Veeam Software, a VMware Technology Alliance Premier partner, helps organizations safeguard their investment in virtual infrastructure by providing innovative systems management software designed to reduce costs, increase productivity and mitigate risk. Veeam is an international company with U.S. headquarters in Columbus, Ohio and European headquarters in London, UK.
Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Хорошая стартовая зарплата для junior'ов (хотя меня не взяли, не могу это подтвердить)

Пробовался туда полгода назад на позицию Junior C# Developer. Начнём с того, что на отклики на их вакансии на сайтах о работе (типа hh.ru) hr-ы просто игнорят, обновляют раз в 2 недели и всё. На отклики на сайте отвечают очень вяло, но всё таки отвечают. Тестовое задание для junior'a лично я считаю ОЧЕНЬ сложным, это минимум pre-senior. Но тем не менее я его осилил. Само же собеседование (о котором тоже пришлось узнавать самому, дозваниваться) оказалось тоже явно pre-senior'ским. Меня спрашивали обо всём что только можно, о всех внутренних тонкостях .NET, о всех сложных понятиях в C#, обо всех технологиях. Во всём от меня ожидали идеальных знаний.
Потом было 2 недели ожидания и если бы я не позвонил САМ в эту фирму, то и не узнал бы, что меня отсеяли.

Итого:
- Сверхзавышенные требования (мне есть с чем сравнивать, ОЧЕНЬ высокие требования);
- Абсолютных пофигизм HR-отдела ("типичные" hr'ы, всё нужно выпытывать самому).

Вывод: деньги там водятся, но всем на тебя нас**ть.