Отзыв о работодателе «"Скарлет"» Добавлен: 21.10.08 19:32

Основное название: "Скарлет"
Телефоны: 8-901-538-45-30

Перевозка пассажиров на легковых а/м, автобусах и микроавтобусах. Работа с корпоративными клиентами( свадьбы и трансферы).
Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: водитель
Дата собеседования: Октябрь 2008 г.

Быстро готовы принять на работу по ТКРФ. Предоставляют а/м для работы с домашней парковкой и оплачиваемой стоянкой.

Когда я проходил собеседование( 20.10.08) все условия работы мне подробно расписали, меня это устроило. На следущий день меня пригласили на оформление и дали почитать договор.. Из четырёх страниц договора три занимают штрафы на водителя(отклонение от маршрута 1000 руб. за каждый раз, нарушение формы одежды 300 руб., при ДТП по вине водителя ремонт производится за счёт водителя, хотя машина застрахована по КАСКО, техническая неисправность оплачивается за счёт водителя,если признают его вину, нарушение скорости более 100км/ч- 300руб.), плюс 9300 рублей необходимо оплатить за использование а/м и топливную карту, которую предоставляет фирма. Нарушение законодательства: не оплачивается ни больничный, ни отпуск. Сотрудник фирмы которая проводила собеседование ни разу не представилась. Когда я сказал что у вас плохая организация, сотрудник фирмы со мной согласилась.