Отзыв о работодателе «ООО НПФ ИЦ-Аналог» Добавлен: 27.03.14 18:02

Основное название: ООО НПФ ИЦ-Аналог
Другие названия: Аналог-4
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 268–28–87
Адрес: Россия, г. Красноярск, ООО НПФ "ИЦ - Аналог"

электромонтаж воздушных линий
Автор: Душка Нет смысла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

На работу на служебном транспорте. Удобно очень.

Не ходите туда!!!
Я в шоке от Кузнецова и его отношения к людям!!! Самодур!!!
У него один любимчик - Анохин. Который поперек горла стоит у всей администрации предприятия, подставляет людей сильно. Будьте осторожны!!! Так как часть документации проходит через него, давно работает (4 года) и много знает, Кузнецов его и держит при себе.
Дар убеждения, на первом этапе, у Кузнецова хороший. Пока вы ему нужны, он, месяца 2-3, использует вас, потом может выбросить без выходного пособия. Люди и белую з/п получить не могут.
Задержка в зарплате огромная, за февраль дадут в апреле, по крайней мере все надеются.
Не любит, когда человек вовремя с работы уходит (в 17-00), ему нужны "жильцы на работе". К концу рабочего дня обязательно найдет работу и заставит остаться и его не волнуют семьи, дети и т.д. Не нравится - уходи. При этом з/п 9000 руб. Вся остальная черная. При мне кто уволился, рассчитывали на нормальный расчет, все получили копейки по белой зарплате.
Люди бегут через 2-3 месяца. Если не сбежали, то съест и попросит сам уйти. Работают грамотные руководители у него, а он их уже убирать собирается через пол года, так как сами не сбежали. На объектах бардак. Приходишь с энтузиазмом, а через месяц руки опускаются.
Не успела устроиться на работу, при мне человек 40 уволилось за пару месяцев.
А отбор ведет серьезный и з/п большую обещает.
Не верьте. политика компании на нуле!!! В документах бардак. Хотите на себя взять груз лишний и потерять здоровье, то желаю успехов в работе в этой компании.
"Научно - производственная фирма" - звучит красиво, но научного ничего нет!!!
Работаю пока там, ищу другую работу.